2018-02-15T11:19:50+10:00 2018-02-15T11:19:50+10:00

В Приморье шинный центр вновь выставляет на продажу свои товары

Тысяча автошин и дисков призвана помочь известной фирме рассчитаться с долгами

ООО «Про-Тек», известное своими магазинами по продажам автомобильных шин и дисков, выставило на торги огромное количество своих автотоваров. Так фирма пытается расплатиться с долгами, приведших ее к банкротству, сообщает KONKURENT. На продажу пошли автошины и диски, всего 59 лотов. В каждом из них – не менее сотни товаров.

ООО «Про-Тек» была признана банкротом в конце 2016 г. С тех пор шинный центр уже несколько раз пытался распродать свое имущество, в последний раз торги состоялись 8 февраля.

Вокруг фирмы происходят различные судебные процессы. Одним из основных стало исковое заявление от Сбербанка, пытающегося оспорить сделку по перечислению ООО «Шина25.РУ» денежных средств в адрес АО «Газпромбанк» в размере 13,7 млн руб.

Напомним, что единственным учредителем «Про-Тек» являлся Дмитрий Дмитриев, сама фирма зарегистрирована в Уссурийске. Сейчас многие магазины, которые раньше развивались под брендом «Про-Тек», занимает ООО «ШИНА25.РУ», также зарегистрированное в Уссурийске, а его владельцем выступает Андрей Карпенко.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ