2018-07-23T04:20:15+10:00 2018-07-23T04:20:15+10:00

«Ребята, очень советую держаться подальше от этой АЗС»

Если вам дорог ваш транспорт, там лучше не заправляться

23 июля 2018, 04:20
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Ребята, очень советую держаться подальше от этой АЗС»

Жители Приморья рассказали об очередной губительной для автомобилей автозаправке, сообщает PRIMPRESS.

По словам автомобилиста, речь идет об АЗС в Осиновке.

«Залили 15 литров 95-го. После этого машину начало дико подбрасывать. Обороты скачут, машина чуть не глохнет. Еле заехали в сопку. Кое-как добрались до «Роснефти», где разбавили эту жуткую жижу бензином и смогли нормально ехать дальше», – написал водитель в соцсетях.

«Ребята, очень советую держаться подальше от этой АЗС, если вам дорог ваш транспорт!» – обратился ко всем автомобилистам приморец.

Это уже не первая жалоба на заправки в Приморье за последнее время. Так, сообщалось, что приморцев призвали «ни в коем случае» не заправляться на АЗС при въезде или выезде в Андреевку. По словам водителей, побывавших на той заправке, их машины через некоторое время после заправки заглохли. «Кое-как доехали до Занадворовки и заправились уже там», – поделились пострадавшие.

Напомним, что в июле 2018 года Федерация автовладельцев РФ (ФАР) провела исследование, касающееся недолива топлива на АЗС. Как оказалось, автолюбителям наносят материальный ущерб на 76% заправок. Примечательно, что владельцы автозаправок результаты работы ФАР отрицают, поскольку считают их необъективными.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)