2018-10-03T11:11:41+10:00 2018-10-03T11:11:41+10:00

Олег Кожемяко провел встречу с главой Владивостока Виталием Веркеенко

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко провел встречу с главой Владивостока Виталием Веркеенко, который накануне, 2 октября, сообщил в социальных сетях о своей отставке, сообщает PRIMPRESS

По имеющейся информации, главе региона важна спокойная планомерная системная работа в областном центре. Особенно это важно накануне зимы. Олег Кожемяко уже обозначал свою поддержку действующему руководителю накануне на одном из совещаний и подтвердил намерение и готовность работать вместе с эффективным управленцем. Он призвал мэра снизить накал эмоций при принятии таких серьезных решений. Напомнил ему об ответственности перед сотнями тысяч горожан. При этом подчеркнул, что это личное решение любого человека. И все будет проходить в порядке, установленном законом. Главное — работа на благо города.

Также стало известно, что заявление на увольнение по собственному желанию написал первый вице-мэр Владивостока Алексей Литвинов. Утром 3 октября он собрал утреннее совещание в городской администрации до появления мэра на рабочем месте.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ