2019-11-21T15:05:44+10:00 2019-11-21T15:05:44+10:00

Бизнесмены Приморья смогут показать свой вклад в развитие всего региона

В декабре 2019 года состоится III Общественно-деловая премия «Звезда Дальнего Востока», призванная показать Дальний Восток как территорию роста. Мероприятие проводится в рамках ежегодного фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». На премии будет представлено девять номинаций, сообщает KONKURENT.RU, в которых поучаствуют молодые предприниматели и представители среднего бизнеса.

Первая номинация – «Бизнес-действие», которая выявит представителей малого бизнеса, внесших наибольший вклад в развитие региона. Не менее значимая номинация для начинающих предпринимателей, а также управленцев в возрасте до 30 лет, внесших весомый вклад  в развитие региона, – «Молодые львы».

Оргкомитет премии, а также члены жюри, проводят отбор заявок, для того чтобы отметить тех, кто активно участвует в жизни региона, и выразить благодарность со стороны общественных лидеров и государственных органов власти тем,  кто развивают ключевые сферы экономической и общественной жизни регионов Дальнего Востока.

В прошлом году предприятия из Приморья собрали рекордное число наград премии «Звезда Дальнего Востока». Так, в номинации «Бизнес-действие» были поощрены представители малого бизнеса. Дипломы получили приморские компании «Звезда Востока» и «Дальневосточный союз предприятий марикультуры». Победу одержал Центр детского здоровья «Аленка» из Владивостока, который насчитывает шесть медучреждений, где прием маленьких пациентов ведут специалисты узкого профиля.

Предприниматели Приморья умеют добиваться успеха в условиях конкуренции, постоянно открывают новые ниши для развития, создают новые компании и расширяют действующие производства.

Ежегодная общественно-деловая премия «Звезда Дальнего Востока» проводится с 2017 года в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ