2019-02-07T04:30:27+10:00 2019-02-07T04:30:27+10:00

Аквапарк или могильник: в соцсетях гадают, что построят на Шаморе

Огромный участок земли ранее был выставлен на продажу

7 февраля 2019, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Аквапарк или могильник: в соцсетях гадают, что построят на Шаморе

Приморские пользователи социальных сетей предлагают различные варианты объекта, который планируется построить на «лакомом» куске земли в районе бухты Лазурной, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, 41 гектар земли ранее был выставлен на продажу в Интернете. Речь идет о территории базы отдыха «Лазурный берег». Стоимость участка составляет 800 млн рублей. При этом земля находится в зоне Ж-2, а значит, что там можно будет строить жилые дома до четырех этажей.

Популярное сообщество в соцсети «ВКонтакте» VDK запустило опрос, в котором предлагало подписчикам предугадать, что же построит на этом куске земли будущий покупатель.

Прозвучали разные варианты: от завода по производству пян-се до аквапарка и даже ядерного могильника. Кто-то предположил, что там появится очередной торговый центр, а кто-то уверен, что территория будет застроена кафе по типу тех, что расположены на основном пляже в районе бухты.

Однако самым популярным вариантом ответа стал следующий: «Построят какую-нибудь ненужную фигню, которая испортит и без того загаженную Шамору».

Новости партнеров

Новости (Общество)