2019-02-14T06:39:20+10:00 2019-02-14T06:39:20+10:00

Бывший финансист Николаева вернулась в мэрию Владивостока

Ольга Козерацкая заняла пост первого вице-мэра администрации Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

Козерацкая теперь осуществляет руководство управлением финансов и бухгалтерии, управлением муниципальной службы и кадров, отделом секретариата мэрии, секретариатом главы Владивостока, управлением экономического развития, управлением делопроизводства, управлением по работе с муниципальными учреждениями образования, управлением образования. 

Козерацкая уже занимала пост вице-мэра в администрации города: при Владимире Николаеве она отвечала за финансовую деятельность краевого центра. А  после его ареста даже была и. о. мэра Владивостока. Но на этой должности она пробыла недолго — всего два месяца, после чего покинула пост «по семейным обстоятельствам». За этот короткий срок Козерацкая успела назначить нового заместителя главы администрации — замначальника Управления ФСБ по Амурской области Игоря Баранника и сформировать бюджет города на 2008 г.

Вслед за нынешним и. о. главы города Олегом Гуменюком Ольга Козерацкая стала вторым человеком в администрации из команды бывшего главы города Николаева.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ