2019-03-25T06:21:45+10:00 2019-03-25T06:21:45+10:00

«Единая Россия» хочет понять, с кем она сегодня и кто в ее рядах

Во Владивостоке процесс реорганизации местных отделений партии «Единая Россия» сдвигается на неопределенный срок. Причина – незавершенный аудит, в ходе которого должно было выясниться, сколько в реальности у ЕР «партийных штыков» в столице ДФО, сообщает KONKURENT.RU.  

«Есть веские основания предполагать, что реальная численность далека от заявленной, которая рекламировалась по итогам аудита в 2018 г. Согласно нашей базе данных, нас в городе 10 тыс., но на сегодня мы можем точно подтвердить не более 30% от этого количества», - рассказала секретарь приморского регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева.

Она также подчеркнула, что параллельно с аудитом нужно пересчитать и сторонников партии, проведя с каждым из них персональную работу. «Мы должны понимать, с кем мы сегодня, кто в наших рядах», - сказала секретарь реготделения. 

Напомним, в планах регионального отделения создать вместо пяти разрозненных местных отделений во Владивостоке одно городское МО. «На данный момент мы являемся почти единственными в России, кто имеет в одном городе сразу несколько местных отделений. Это было сделано на определенном этапе, чтобы уравновесить центры политической тяжести во Владивостоке. Сегодня такой необходимости нет», - отмечала Талабаева.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ