2019-04-16T10:35:55+10:00 2019-04-16T10:35:55+10:00

PRIMPRESS разыгрывает сертификаты на проживание в отеле Tigre de Cristal Hotel & Resort для своих читателей

PRIMPRESS совместно с отелем Tigre de Cristal Hotel & Resort запускает розыгрыш призов в честь трехлетия информационного агентства PRIMPRESS — ныне одного из крупнейших медиаресурсов Дальнего Востока со среднемесячным трафиком порядка 3,5 млн уникальных посетителей.

Эксклюзивно для наших читателей будет разыграно 5 сертификатов на проживание в отеле Tigre de Cristal в номере категории Junior Suite.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно соблюсти три простых условия:

  1. Пройдите на сайте PRIMPRESS любой из тестов и ответьте правильно на все вопросы.
  2. Подпишитесь на наш аккаунт (@primpress.ru) в Instagram.
  3. Пришлите скриншот с результатом теста и наличием активной подписки на почту foto@primpress.ru (с указанием Ф. И. О.).

     

В ответ на письмо мы пришлем вам порядковый номер. Прием писем завершается 29 апреля в 18:00. Уже 30 апреля мы рандомно определим победителей розыгрыша и опубликуем результаты с видеоподтверждением.

В розыгрыше могут принимать участие лица, достигшие возраста 18 лет.

В апреле текущего года один из лидеров медиасферы PRIMPRESS отмечает свое трехлетие. Партнером информационного агентства является отель Tigre de Cristal Hotel & Resort, победитель престижной международной премии World Travel Awards – 2018 (WTA) в категории «Ведущий российский курорт – 2018».

В этом году Tigre de Cristal вновь номинирован на звание «Ведущего российского курорта», поддержать отель и отдать свой голос можно ЗДЕСЬ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ