2019-05-24T15:15:17+10:00 2019-05-24T15:15:17+10:00

Молодые предприниматели рассказали о своей бизнес-мотивации на форуме «Рост»

Во Владивостоке прошел форум для предпринимателей «Рост. Про движение». Гости мероприятия поделились секретами успешного бизнеса и своими планами на будущее, сообщает KONKURENT.RU.

Бизнес-форум «Рост» ставит перед собой задачи объединить предпринимателей не только в Приморском крае, но и по всему миру. Приглашенные спикеры рассказали свои истории успеха и как они к этому шли, чем мотивируются и что им помогает расти духовно.

Одним из наиболее мотивирующих участников стал Дерек Квик, самый популярный предприниматель Гонконга, управляющий партнер BraveSoldler. Он поделился опытом не только как успешный руководитель, но и как личность. Дерек вне своей работы — знаменитый марафонец, его дистанции сложно даже визуализировать. В свободное время он бегает с 16-килограммовым рюкзаком, нагруженным рисом, просто потому, что «этого хочется».

«Бег для меня — это не работа над собой, я бегаю, потому что мне нравится, я так расслабляюсь. Мне нравится понимать, что мои способности огромны, а значит, я смогу найти выход из положения и в других ситуациях. Мое желание сейчас — преодолеть три вершины Приморского края бегом, пробежать марафон по Сибири и, возможно, запустить что-то, где могут поучаствовать все желающие», - признался бизнесмен.

А Иоанн Чечнев из Томска, основатель компании i1production, не только дал советы, как убедить сотрудника в необходимости работы на проценте. Владелец крупной компании в сфере развития интернет-проектов, успешный предприниматель и опытный турист, что тоже помогает ему в работе с клиентами. Иоанн признался, что после одной из экспедиций решил собрать группу, среди которых будут и люди с ограниченными возможностями.

«После экспедиции «На веселых байдарках» я понял, что человека ограничивает не физическое состояние, а его сознание. Я провожу туры и организую подъемы на вершины для полностью слепых людей, где каждый раз убеждаюсь, что возможности меня как человека – безграничны», - рассказал корр. KONKURENT.RU Иоанн Чечнев.

Спикеры также поделились своими секретами мотивации, дали совет, как не прогореть на пути становления своего бизнеса. Состоявшиеся предприниматели пожелали не бояться совершать ошибок или принять неправильное решение — страшнее так и не начать действовать.

Форум «РОСТ» – это интерактивная площадка, где проходят выступления успешных предпринимателей. Он проводится с 2015 года в разных форматах, но только в 2019 году он стал более доступным и бесплатным — благодаря поддержке партнеров и администрации Приморского края.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ