2019-05-24T18:00:26+10:00 2019-05-24T18:00:26+10:00

«Любовь к себе – самая искренняя любовь»: бразильянка выйдет замуж за саму себя

Женщина из Бразилии проведет церемонию бракосочетания себя с собой. К алтарю ее поведет 21-летняя дочь, а «священником» будет подруга, сообщает KONKURENT.RU.

Жуссара Дутра Коту, жительница Бразилии, устроит себе настоящую церемонию, с трехэтажным тортом, платьем и трансляцией в социальные сети. Женщина решила провести свадьбу на востоке Бразилии, где к венцу ее будет провожать ее дочь, а под алтарем — встречать подруга.

Такие церемонии не запрещены, хоть и не регистрируются официально. Для самой Коту это просто проявление любви к себе как женщине, возможность сделать то, о чем многие только мечтают: «Многие женщины мечтают о свадьбе, облаченные в свадебное платье; «сологамная» свадьба предоставляет такую возможность, и женщина не нуждается для этого в партнере. Любовь к себе - самая искренняя любовь», – отмечает Коту.

Обмена кольцами у бразильянки не будет – она планирует завершить церемонию нанесением татуировки, на которой будет изображена женщина с крыльями бабочки — как символ независимости. Но, во всех лучших традициях, на свадьбе будет присутствовать трехъярусных розовый торт.

Коту отмечает, что этот жест не будет означать отказ от отношений с другими людьми, наоборот, она останется такой же открытой и надеется, что ее смелый поступок привлечет внимание к такой проблеме, как нелюбовь к самой себе.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ