2019-06-02T07:30:28+10:00 2019-06-02T07:30:28+10:00

Галкин признался, что его держит рядом с Пугачевой

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин, отвечая на вопросы в интервью одному из YouTube-каналов, признался, что на самом деле его держит рядом с Аллой Пугачевой.

По словам Галкина, его уже давно не задевают фразы злопыхателей про разницу в возрасте супругов. Как уточнил артист, у него нет какой-то страсти к пожилым людям, все дело в любви именно к Пугачевой как единственной женщине, которая ему сейчас нужна. 

«Я люблю одного человека. Мне было двадцать пять, ей было пятьдесят два. Я ее люблю не за возраст, а потому, что она такая, и нам хорошо вместе», - отметил Галкин.

Он также добавил, что будет любить примадонну российской эстрады до конца жизни и не собирается ее бросать. Другие женщины, в том числе молодые, его больше не интересуют. 

Ранее сообщалось, что Галкин посмеялся над собой в новой публикации на своей странице в Instagram. Артист поделился с подписчиками видео, где он наводит порядок на своем дачном участке. Галкин признался, что сильно растолстел, но это его никак не беспокоит.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ