2019-06-20T16:37:35+10:00 2019-06-20T16:37:35+10:00

Владивостокцев приглашают посетить экспресс — биржу труда

Она пройдет в городе уже в следующий вторник, 25 июня

Жителей Владивостока уже в ближайший вторник, 25 июня, приглашают посетить экспресс — биржу труда, которая пройдет в Приморском центре занятости, сообщает KONKURENT.RU.

По словам представителей департамента труда и социального развития, в Приморье продолжает работать проект, призванный помочь гражданам трудоустроиться как можно быстрее.

 «О своей готовности предложить свободные рабочие места приморцам, нуждающимся в срочном заработке, заявили уже пять работодателей. В списке вакансий – интервьюеры, сварщики, автомаляры, грузчики, разнорабочие, посудомойщики, сиделки и другие», – отмечают в Приморском центре занятости.

Специалисты подчеркивают, что такой формат удобен для всех: для соискателей и работодателей. Кадровые службы могут воспользоваться услугами по подбору неквалифицированного персонала в удобные для них сроки без дополнительных административных процедур, в том числе для работ, имеющих срочный характер.

Такая работа ведется в Приморье в рамках реализации краевой госпрограммы «Содействие занятости населения Приморского края».

Напомним, мероприятия в рамках проекта «Экспресс — биржа труда» стартовали в Приморье с 2018 года. Пилотными территориями реализации проекта стали  Владивосток и Уссурийск. А с нового года список муниципалитетов, участвующих в проекте, пополнили Артем и Находка.

Отметим, что экспресс — биржа труда пройдет 25 июня с 10:00 до 12:00 в конференц-зале Приморского центра занятости по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ