2019-06-27T03:00:20+10:00 2019-06-27T03:00:20+10:00

Раскрыта причина, почему «весь Владивосток» ринулся в новый гипермаркет

Причина столпотворения в открывшемся маркете оказалась банальна

27 июня 2019, 03:00

Фото: leroymerlin.ru
Фото: leroymerlin.ru | Раскрыта причина, почему «весь Владивосток» ринулся в новый гипермаркет

В социальных сетях раскрыли истинные причины, по которым едва ли не весь Владивосток накануне ринулся в открывшийся гипермаркет «Леруа Мерлен», сообщает PRIMPRESS.

Новый гипермаркет открылся под Владивостоком днем в среду, 26 июня. На торжественное открытие приехали тысячи жителей столицы Приморья, из-за чего в Сети стали говорить о том, что туда прибыл едва ли не весь Владивосток.

При этом, как известно, гипермаркеты этой сети предлагают товары не самого широкого потребления, а потому столь огромное количество людей на открытии объяснить было непросто. Ответ нашелся спустя время.

«Причина столпотворения в открывшемся строительном маркете оказалась банальна – все решили тупо пожрать на халяву. Бедные россияне ломанулись в рабочий день, чтобы дорваться до бесплатного фуршета», – рассказали в соцсетях, опубликовав видео из «Леруа Мерлен».

На кадрах видны многочисленные столы, покрытые зеленой тканью. Все они действительно заставлены всякими «вкусностями».

Leroy Merlin – французская сеть гипермаркетов, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания имеет порядка 90 гипермаркетов в России. В данный момент по всему миру насчитывается более 450 магазинов компании. В 2016 году представители компании заявляли, что в ближайшие пять лет намерены увеличить присутствие на российском рынке до 140 гипермаркетов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)