2019-07-10T19:30:03+10:00 2019-07-10T19:30:03+10:00

«Аврора» увеличит частоту полетов в один из поселков Приморья

Частота полетов из Владивостока в Пластун и обратно будет увеличена авиакомпанией «Аврора» уже с 21 июля по 11 августа в рамках реализации краевой госпрограммы «Развитие транспортного комплекса Приморского края», сообщает KONKURENT.RU со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Как рассказали специалисты, данная мера была принята по простым причинам: начинается летний сезон и традиционно в это время увеличивается пассажиропоток на данном маршруте.

Уже известно, что дополнительные рейсы будут выполняться по воскресеньям по следующему расписанию: вылет из Владивостока – в 11.50, прилет в Пластун – в 13.25, вылет из Пластуна в обратном направлении – в 13.50, прилет во Владивосток – в 15.25.

Как заявляют авиаторы, в летнем расписании полетов на внутрикраевых направлениях возможны изменения времени вылета рейсов. Пассажиров просят заблаговременно уточнять расписание.

По словам сотрудников департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморья, цена на авиабилеты остается в регионе доступной благодаря программе субсидирования перевозок из краевого бюджета.

Напомним, ранее жителям Приморского края уже сообщали о дополнительных рейсах в другие точки региона. Так, с 17 июля по 7 августа будут выполняться авиа рейсы из Владивостока в Дальнегорск  и обратно. В это же время увеличится число рейсов по маршруту Владивосток – Терней и Терней – Единка.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ