2019-08-23T15:57:59+10:00 2019-08-23T15:57:59+10:00

На фестивале меда в Приморье каждый гость сможет посетить экоферму

В эти выходные в рамках государственной программы «Развитие туризма в Приморском крае» пройдет фестиваль «Анучино – медовое раздолье». На празднике в селе Анучино гости смогут попробовать настоящий таежный мед, а также принять участие в тематических конкурсах и посетить экоферму. Ее двери будут открыты для всех желающих, сообщает KONKURENT.RU.

Организаторы утверждают, в этом году для гостей и жителей Приморского края, которые примут участие в мероприятии, запланирована насыщенная развлекательная программа.

«В течение дня на фестивале будут работать интерактивные площадки, ярмарка меда, запланированы выступления творческих коллективов, конкурсы. Гости смогут зайти на экоферму, покормить домашних птиц, козу и кроликов», – уточнили они.

На празднике у всех блогеров, журналистов и гостей будет возможность принять участие в конкурсе на лучшую фотографию и пост в социальных сетях. За победу предусмотрены интересные призы.

Правила конкурса простые: с 24 по 25 августа нужно опубликовать пост и фото с фестиваля с хэштегами #лучшиймед_приморский и #фестивальмедавАнучино, отметив профиль администрации Приморья @primorskyadmin.

Фестиваль меда «Анучино – медовое раздолье» состоится уже на этих выходных – 24 августа в селе Анучино. Это одно из самых ярких событийных мероприятий Приморья, входящее в ТОП наиболее ярких гастрономических праздников края. В фестивале примут участие более 100 пчеловодов со всего Приморья.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ