2019-09-11T17:25:59+10:00 2019-09-11T17:25:59+10:00

Во Владивостоке открылась XVIII выставка «Приморские продукты питания»

11 сентября на центральной площади города Владивостока открылась XVIII выставка «Приморские продукты питания», сообщает KONKURENT.RU.  Она также будет работать 12 сентября. В эти дни жители и гости города смогут ознакомиться с продукцией производителей со всего Приморского края, специализирующихся на пищевой промышленности: хлебо-булочные и кондитерские изделия, овощная продукция и продукты пчеловодства, мясо-молочная продукция и многое другое. Это не только крупные и широко известные предприятия, но и крестьянско-фермерские хозяйства – всего более 60.

Гости мероприятия могли оценить качество продукции лучших приморских производителей на вкус и по умеренным ценам приобрести наиболее понравившиеся товары.

Праздничное настроение создавали аниматоры в костюме буренок. С ними можно было сфотографироваться. Также для этого специально была организована фотозона недалеко от сцены, на которой в преддверии открытия выставки с концертной программой выступил творческий коллектив детской школы искусств Уссурийского городского округа. Ее ученики порадовали жителей и гостей мероприятия инструментальными, а также вокальными и танцевальные номерами.

С открытием XVIII выставки «Приморские продукты питания» участников мероприятия поздравил директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Андрей Бронц: «Открывая это мероприятие, хотелось бы пожелать всем найти что-то новое, чтобы у нас пищевая и перерабатывающая промышленность получала качественное сырье, выпускала самые лучшие продукты и обеспечивала продовольственную безопасность всего Приморского края. Хотелось бы, чтобы наша продукция была востребована не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. Хотелось бы, чтобы эту отрасль обошли все невзгоды, а природные условия стали бы благоприятными для того, чтобы процветание и рост экономики Приморского края позволили бы ей стать одной из передовых в России».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ