2019-09-18T16:13:49+10:00 2019-09-18T16:13:49+10:00

Во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий для приморцев в возрасте 50+

Для приморцев в возрасте 50+ во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий, сообщает KONKURENT.RU. Она состоится в Приморском центре занятости населения 19 сентября. В ней могут принять участие пенсионеры, а также лица предпенсионного возраста.

Около 10 организаций предложат рабочие места.

По информации, предоставленной департаментом труда и социального развития Приморского края, для граждан пенсионного и предпенсионного возраста вакансии на постоянные места предложат «Почта России», Центр судоремонта «Дальзавод», Приморскстат, учреждения сферы страхования, здравоохранения и другие.

«Есть вакансии для повара, терапевта, фельдшера, менеджера по персоналу, специалистов в области строительства. Предложения работодателей рассчитаны на разный уровень образования и опыт работы соискателей», – обозначили специалисты.

Каждому обратившемуся специалисты краевого центра занятости окажут помощь и сориентируют в реалиях рынка труда, а также предоставят консультацию относительно возможности переобучения по выбранной специальности.

«Мы приглашаем всех, кто по каким-то причинам остался без работы перед пенсией или, уйдя на заслуженный отдых, хочет вновь начать трудовую деятельность, посетить нашу ярмарку вакансий», – призывают организаторы.

Обращаем внимание соискателей: специализированная ярмарка вакансий состоится в четверг, 19 сентября, с 10:00 до 12:00 в конференц-зале центра по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.

Отметим, что мероприятие проходит в рамках реализации краевой госпрограммы «Содействие занятости населения Приморского края».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ