2019-09-19T17:30:48+10:00 2019-09-19T17:30:48+10:00

Яркий праздник на День тигра подготовили для жителей и гостей Владивостока

28 сентября во Владивостоке в рамках реализации краевой госпрограммы «Развитие туризма в Приморском крае» начнется празднование Дня тигра, принять участие в котором могут все жители и гости дальневосточной столицы, сообщает KONKURENT.RU.

Организаторами праздничных мероприятий выступают центр «Амурский тигр», администрация Приморского края и Владивостока.

В первый день праздника организаторы мероприятия запланировали насыщенную культурно-спортивную программу на Спортивной набережной Владивостока. Гостей ожидает турнир по баскетболу, маркет ручных изделий, мастер-классы и яркие концерты.

«В субботу пройдет открытый турнир по баскетболу, начинающие дизайнеры представят изделия ручной работы, состоятся различные мастер-классы, выступят детские творческие коллективы. В этот же день наградят победителей конкурса чтецов, юных художников и дизайнеров», – рассказали организаторы.

День тигра во Владивостоке в этом году жители будут отмечать 28 и 29 сентября. В праздничные выходные гости праздника также смогут принять участие в масштабном шествии и посмотреть концерт, хедлайнерами которого выступят популярные группы «Серьга» и Uma2rman.

«В воскресенье День тигра начнется с традиционного праздничного шествия от Покровского парка до центральной площади Владивостока. Здесь в течение всего дня будут работать анимационные площадки, состоится передача техники охотничьему надзору. Кульминацией праздника станет концерт групп «Серьга» и Uma2rmaн», – рассказали организаторы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ