2019-11-11T03:00:53+10:00 2019-11-11T03:00:53+10:00

Предупредите всех: большое количество снега обрушится на Приморье

Метеоэксперт назвал дату, когда это случится

11 ноября 2019, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Предупредите всех: большое количество снега обрушится на Приморье

Серьезное ухудшение погоды ожидается в Приморье на этой рабочей неделе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Маглипогода».

По словам метеоэксперта, все случится 13 ноября. До этого времени автомобилистам нужно срочно поменять резину на зимнюю. Ухудшит погоду циклон, который подойдет к Приморью с запада.

Осадки начнутся утром и усилятся во второй половине дня. Где-то будет дождь со снегом, а местами ожидается очень сильный снегопад.

«Внимание! На перевалах возможно выпадение большого количество снега! На юге края, в том числе и во Владивостоке, основная фаза осадков будет в виде дождя, но к вечеру тоже возможен переход в снег», – рассказал Руслан Юрковский.

Он добавил, что вечером 13 ноября произойдет резкое понижение температуры воздуха на 5-10 градусов и резкое усиление ветра. Поэтому за фронтом все начнет замерзать и превращаться в гололед.

«13 ноября соблюдайте осторожность и по возможности не выезжайте на летней резине. Также отмените по возможности поездки в северные районы Приморья и в сторону Хабаровска. Берегите себя и своих близких! Просьба максимально распространить данное сообщение», – добавил автор «Маглипогоды».

Новости партнеров

Новости (Общество)