2019-11-14T17:08:15+10:00 2019-11-14T17:08:15+10:00

Москвичам в пути предлагают пройти «Большой дальневосточный квест»

Необычное развлечение, итогом которого становятся позитивные эмоции и ценные подарки, предлагается жителям и гостям Москвы в метро. В брендированном «Дальневосточном экспрессе» для всех желающих запущен «Большой дальневосточный квест», сообщает KONKURENT.RU.

Регистрация на сайте квеста, проходящая по размещенному в поезде QR-коду, открывает доступ к первому этапу конкурса — викторине. Непрерывная викторина состоит из «заочной» и «очной» части, причем первую можно выполнить сразу, прямо в вагоне. Баллы начисляются за прохождение онлайн-игры — викторины, репост в соцсетях и приглашение друзей. Всех зарегистрированных участников ждут на «очной» части первого этапа квеста, которую пропускать никак нельзя, иначе не получить главный приз.

«Очная» часть первого этапа квеста пройдет с 12 по 14 декабря в Экспоцентре, во время проведения фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». На площадке нужно будет разгадать еще несколько ребусов. Среди победителей будут разыграны 10 путевок на двоих на посещение одного из регионов Дальнего Востока по системе «все включено». Путевки включают посещение наиболее интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.

Проект – традиционная часть программы масштабного фестиваля «Дни Дальнего Востока», который пройдет в столице со 2 по 14 декабря. Отметим, что в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве» на Новом Арбате 2-8 декабря откроется Дальневосточная ярмарка. А с 12 по 14 декабря в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной пройдет фестиваль для молодежи. Организаторами фестиваля выступают аппарат полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики при поддержке правительства Москвы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ