2019-11-16T07:12:07+10:00 2019-11-16T07:12:07+10:00

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП: кому придется расстаться с крупной суммой?

На неделю с 18 по 24 ноября

ОВЕН. Этот период предполагает приобретение ценных знаний. Стремление к новизне может завести в довольно интересные области. Удачны дела, требующие лидерских качеств, умения работать с потенциалом других. Ваш настрой побуждает людей вокруг вас добиваться собственных целей. Многие ощутят желание что-что поменять в своей жизни, начать жить по собственному сценарию. Подходящий период для индивидуальной деятельности и работы на перспективу.

ТЕЛЕЦ. Звезды предлагают вам обширные контакты с самыми разными людьми. Возможные конфликты лучше всего сгладить – благодаря этому ситуация начнет развиваться по более выгодному сценарию. События могут сложиться таким образом, что некоторые из вас будут вынуждены чем-то пожертвовать, чтобы добиться желаемого результата. Но в целом ваша энергия и умение моделировать ситуацию позволяют вам ощутимо влиять на будущее. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сейчас довольно искусны в управлении другими людьми, но в личных вопросах слишком поддаетесь минутным настроениям. В целом этот период можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить философски. Можно удачно вложить деньги в повышение квалификации. Хорошо улучшать условия труда, внедрять новшества, перенимать опыт тех, кто добился результатов. Все планы будут легче реализовать при поддержке близких.

РАК. Старайтесь, чтобы продукт, который вы предлагаете потребителю, соответствовал самым высоким стандартам. И не стоит недооценивать свою роль в грядущих переменах! Иногда ваши мысли уводят вас в неожиданные сферы - возможно, именно там вы найдете свое вдохновение. Показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового года. Подходящий период для привлечения в свою жизнь переживаний, живительно действующих на душу и тело. 

ЛЕВ. Многим это время принесет эмоциональный подъем: вы почувствуете внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Есть шанс с выгодой использовать перемены на работе, особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом. Окружающие недооценивают вашу изобретательность. Когда вам нужно, вы способны придумать и воплотить такую многоходовку, что позавидуют стратеги и тактики мирового масштаба. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы. 

ДЕВА. Удачный период для активного обучения и завязывания полезных контактов. Было бы полезно заняться чем-то новым, например, попытаться овладеть какими-то перспективными навыками. По возможности помогите тем, кто попал в трудное положение. Некоторые Девы под влиянием сильного впечатления способны легко расстаться с крупной суммой денег. Проверяйте любую поступающую информацию, умейте оценить ее ценность для вас лично.

ВЕСЫ. Желательно придирчиво осмотреться и распрощаться со всем, что тормозит ход дел, в первую очередь это относится к устаревшим идеям и суждениям. Это самым благоприятным образом отразится на работе, личных делах и самочувствии. В результате каких-то событий может поменяться представление о себе и своих связях с окружающими. Учитесь слушать свое тело в том, что касается питания: оно будет благодарно, если информацию о его истинных предпочтениях вы будете воспринимать как руководство к действию.

СКОРПИОН. Будьте настойчивы в воплощении своих идей. Как раз сейчас в любой деятельности можно отойти от строгих правил. Ваша эрудиция и прочие профессиональные качества произведут хорошее впечатление на руководство. Прекрасный период для обновления связей и расширения круга знакомых. Хорошо планировать дела, которым вы хотите уделять в будущем году больше времени.

СТРЕЛЕЦ. В профессиональной сфере возможности пока ограниченны. Причиной тому изменение сферы интересов или общий отток энергии. Используйте методы нетрадиционной медицины для укрепления здоровья, начните что-нибудь менять в окружающем пространстве. Постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания, не ограничивайте себя привычной сферой действий: вполне возможно, вы созрели для перехода в новое качество.

КОЗЕРОГ. Возрастает энергетический потенциал, и добиваться задуманного становится намного интереснее. Старайтесь создать вокруг себя спокойную, рабочую обстановку. Сейчас легко будет утвердиться в профессиональной деятельности и получить поощрение от руководства. Семейные отношения было бы неплохо оживить приятным сюрпризом. Используйте шанс проявить свои таланты и способности: сообразительность, эстетическое чутье, артистизм.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит важное дело, которое потребует значительных усилий. Встанет вопрос о необходимости деловой поездки, может возникнуть необходимость покупки нового оборудования. Вспомните о своих желаниях - некоторые из них требуют энергетической, а возможно, и финансовой подпитки. Вам помогут советы друзей. Благоприятное время для духовных поисков, разрешения конфликтов.

РЫБЫ. Если вы начнете использовать в своей работе новейшие методы,  это значительно  повысит ваш авторитет в глазах окружающих. Не обращайте внимания на тех, кого раздражают ваши взгляды. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов. Достигнутые и закрепленные сейчас результаты обеспечат успех в будущем. Благодаря поездке может расшириться круг знакомых. Но на самом деле больше внимания стоит уделить самым близким людям, особенно детям.

Подготовлено салоном «Мандрагора»

 

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ