2019-12-11T03:00:07+10:00 2019-12-11T03:00:07+10:00

«Бил ножом не переставая»: подробности кровавой резни в Приморье

Официальный комментарий дали в полиции

11 декабря 2019, 03:00

Фото: Instagram/dpscontrol
Фото: Instagram/dpscontrol | «Бил ножом не переставая»: подробности кровавой резни в Приморье

В Управлении МВД РФ по Приморскому краю раскрыли подробности зверского нападения на девушку в Большом Камне, сообщает PRIMPRESS.

Как отметили в пресс-службе ведомства, все произошло в магазине «Морковка» на улице Курчатова. Мужчина ворвался в магазин и напал на девушку.

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как парень наносит первый удар ножом девушке, после чего она падает. Далее молодой человек продолжает наносить удар за ударом, всего их было не менее 20.

Спустя некоторое время 31-летний нападавший скрылся, а девушке удалось позвать на помощь. Пострадавшей 1991 года рождения чудом удалось выжить, ее доставили в больницу.

Как выяснилось, парень и девушка были в отношениях около года назад. Судя по всему, молодой человек решил отомстить экс-возлюбленной за что-то. Подозреваемого задержали, в отделе полиции он во всем признался. Против него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)