2019-12-13T13:53:48+10:00 2019-12-13T13:53:48+10:00

Ипотека под 0%: жителям столицы сделали неожиданное предложение

В преддверии новогодних праздников граждане России могут приобрести квартиру в ипотеку и не оплачивать проценты. Такое предложение поступило от одного из застройщиков в г. Владивостоке, сообщает KONKURENT.RU. Акцию для населения запустили в преддверии новогодних праздников.

В рамках своего предложения застройщик готов выплачивать за будущих жильцов 2% процента годовых по ипотечному кредиту. Такая ставка назначена государством для помощи молодым семьям Дальнего Востока. По его словам, это позволит жителям стать владельцами квартир и не платить за нее, пока они в ней не живут.

Так, проценты по ипотеке будут оплачиваться до полной сдачи здания в эксплуатацию, желающим необходимо забронировать квартиру и получить одобрение в любом банке на ипотеку по льготной программе.

Однако это не все привилегии для желающих обзавестись собственным жильем: застройщик собирается субсидировать 2% абсолютно всем, с любого кредита любого банка, так как не все дальневосточники по возрасту и другим критериям подпадают под программу льготной «дальневосточной ипотеки».

 

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ