2020-01-20T10:30:48+10:00 2020-01-20T10:30:48+10:00

Николай Долгушев, управляющий Дальневосточным филиалом банка «Открытие» вышел в финал конкурса «Лидеры России — 2020»

фото предоставлено банком «Открытие» |  Николай Долгушев, управляющий Дальневосточным филиалом банка «Открытие» вышел в финал конкурса «Лидеры России — 2020»
фото предоставлено банком «Открытие»

16 января на площадке ДВФУ завершился региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для представителей Дальневосточного федерального округа. В течение двух дней 250 полуфиналистов со всего Дальнего Востока решали управленческие кейсы разной степени сложности и проявляли свои лидерские качества в различных испытаниях. В итоге только 30 лучших управленцев от региона вышли во всероссийский финал, банковский сектор представит лидер банка «Открытие» на Дальнем Востоке Николай Долгушев, управляющий Дальневосточным филиалом.

«Основной ценностью конкурса для меня стала возможность эти дни работать в команде самых успешных и талантливых управленцев региона, познакомиться с интересными людьми, поделиться опытом, поработать вместе над решением интереснейших кейсов и взглянуть на себя со стороны. Отмечу прекрасную организацию всего мероприятия, позволившую всем участникам максимально комфортно отработать дни конкурса в очень плотном графике, раскрывая потенциал и получая максимальное удовольствие от процесса на всех этапах. Теперь у меня как у финалиста появляется возможность воспользоваться образовательным грантом, а также поработать вместе с одним из именитых наставников. Ну и, безусловно, с нетерпением жду следующего этапа - участия в финале конкурса, где встретятся 300 сильнейших лидеров страны!» - прокомментировал Николай Долгушев.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента России и является флагманским проектом одноименной платформы. Суперфинал пройдет в Сочи с 27 по 31 марта 2020 года.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ