2020-01-29T12:05:32+10:00 2020-01-29T12:05:32+10:00

Как заработать деньги в свободное от работы время

Фото: drimtrade.ru |  Как заработать деньги в свободное от работы время
Фото: drimtrade.ru

Похвастаться хорошей заработной платой, которой хватает на оплату коммунальных услуг, покупку новых вещей, продуктов, на отдых и на «отложить», может далеко не каждый в нашей стране. Люди частенько задаются вопросом, где можно заработать деньги в свободное от работы время. Такой способ заработка развивается все стремительнее, а основным преимуществом такого рода деятельности является то, что человеку не приходится жертвовать основной работой и при этом получать дополнительный доход, который бывает на уровне основного.

Популярные способы дополнительного заработка

Если вы не придумали самостоятельно, как хотите зарабатывать деньги в свободное время, то можете прибегнуть к веб-источникам, предлагающим способы подработки:

● Курьерская доставка – оперативная транспортировка в пределах города различных документов, подарков, цветов и пр. Если у вас есть собственный автомобиль, этот вид подработки может пригодиться.

● Клининг – уборка домов, офисных помещений, квартир, мойка окон и пр. Если вы любите наводить чистоту и не имеете аллергий на бытовую химию, такой вариант вам может понравиться.

● Компьютерные услуги – сюда можно отнести мелкие задачки, которые под силу каждому опытному пользователю ПК, к примеру, переустановка операционной системы, подключение оборудования, установка драйверов.

● Косметические услуги. Если вы любите делать красивые прически, делать макияж, красить ногти и знаете, что делаете это хорошо, то вас не затруднит обзавестись небольшим количеством верных вам клиентов.

● Организация мероприятий. Сюда можно отнести услуги фотографа, ведение торжества, видеосъёмка.

● Строительные работы – можно улучшить свое материальное положение путем подработки на стройплощадках, отделывая поверхности коммерческих и жилых помещений.

Чтобы заработать деньги дома в свободное время, можно попробовать себя в качестве онлайн-консультанта, технической поддержки, копирайтера. На самом деле вариантов много, главное только захотеть!

Деньги нужны срочно? Поможет МФО!

Не всегда дополнительный заработок является решением финансовых проблем. В некоторых случаях непредвиденные обстоятельства возникают слишком неожиданно, на решение которых требуется минимум времени. Помочь исправить ситуацию смогут микрофинансовые организации, предоставляющие услуги финансирования в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней. Чтобы выбрать хорошую компанию и взять кредит без справки о доходах, обращайте внимание на следующие критерии:

● Возможность пролонгации. Лучше обращаться за помощью в компании, которые в случае возникновения непредвиденных обстоятельств смогут продлить срок погашения займа.

● Условия кредитования. Внимательно изучите деятельность сервиса, удостоверьтесь в прозрачности их услуг.

● Программа лояльности. Всегда приятно получать бонусы, скидки, участвовать в акциях при первом или повторном обращении в сервис.

● Отсутствие необходимости в предоставлении справок о доходах и сканов документов. Чем меньше бумажной волокиты, тем быстрее вы сможете получить на свой счет необходимые денежные средства.

Выбирая проверенное и надежное МФО, обратите внимание на сервис онлайн-кредитования «Майкредит». Компания успешно функционирует на рынке несколько лет, в течение которых успела обзавестись хорошей клиентской базой и заработать репутацию одного из самых востребованных и демократичных МФО. Брать заем в «Майкредит» могут все совершеннолетние граждане Украины с действующим паспортом. Чтоб детально ознакомиться со всеми условиями сервиса, ищите его официальную страницу в Интернете.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ