2020-02-04T16:13:00+10:00 2020-02-04T16:13:00+10:00

Лазерная эпиляция ЭЛОС: особенности процедуры

Фото: shkola-magnit.ru |  Лазерная эпиляция ЭЛОС: особенности процедуры
Фото: shkola-magnit.ru

Лишние волосы на лице вряд ли станут преимуществом, когда речь идёт о представительнице прекрасного пола. Однако отчаиваться не стоит. В настоящее время существует множество эффективных способов избавиться от таковых, причём на долгосрочную перспективу и за оптимально короткий срок. К числу наиболее популярных инструментов можно отнести ЭЛОС-эпиляцию; подробнее о процедуре расскажет ссылка .

У ЭЛОС-эпиляции очень много преимуществ. Прежде всего, стоит выделить безболезненность таковой и высокую скорость проведения манипуляций. Отзывы представительниц прекрасного пола, которые уже успели оценить представленную процедуру, исключительно положительные. Понятно, что у любого метода есть не только преимущества, но и недостатки, а также противопоказания. Желательно ознакомиться с таковыми, прежде чем принимать окончательное решение.

ЭЛОС-процедура полностью разрушает волос, подавляя фолликул. Для проведения таковой требуется специальное оборудование, а также некоторые составы. Время проведения манипуляции может кардинально отличаться. Представленный показатель индивидуальный. Всё зависит от области волосяного покрова и его плотности. Зачастую достаточно нескольких часов, чтобы выполнить все этапы.

Давайте выделим ключевые преимущества ЭЛОС-эпиляции. К ним можно отнести:

  • Отсутствует прямой контакт с кожей.
  • Процедура не оставит следов на поверхности эпидермиса.
  • Высокий порог эффективности. Уже после первой процедуры удаётся избавиться от значительной доли растительности.
  • Универсальность процедур. В этом случае присутствует возможность ликвидировать волосы любой жёсткости и любого оттенка.
  • Процедуру имеется возможность проводить круглый год.
  • Незначительная продолжительность. Одна вспышка способна охватить значительную площадь.
  • Нет необходимости отращивать волосы до определённой длины или избегать загара.

От волос получится избавиться навсегда. Этот фактор можно назвать ключевым. Кроме того, во время процедуры запускается процесс омоложения, что выступает дополнительным бонусом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ