2020-03-08T18:26:28+10:00 2020-03-08T18:26:28+10:00

Приморский миллиардер не прошел фейсконтроль в ресторане на Сахалине

 Приморский миллиардер не прошел фейсконтроль в ресторане на Сахалине

Глава «ДНС групп» Дмитрий Алексеев попал в забавную историю в Южно-Сахалинске. Известный предприниматель, которого журнал Forbes называет долларовым мультимиллионером, не смог пройти фейсконтроль в одном из ресторанов в центре областного центра Сахалина.

Случай произошел в ресторане «Тифлис», и о нем сам Алексеев поведал на своей личной странице в «Фейсбуке».

«Захожу я в ресторан, а охранник на меня так оценивающе смотрит и говорит: «Мест нет». Мне, конечно, показалось что-то странным в интонации и ситуации, но, ответив довольно дежурным вопросом «Что, совсем нет?», стал рыться в смартфоне, чтобы найти в «Яндексе» другое ближайшее место, - написал глава «ДНС групп». - Не простое это дело на Сахалине. Охранник немного помялся, смерил еще раз меня взглядом и сказал: «Ладно, подождите, сейчас узнаю». Понятно, что никуда особо не ходил, а просто после некоторой паузы сказал: «Ну ладно, проходите». Когда официант предложил выбрать из трех пустых столиков, сомнения отпали. Я не прошел фейсконтроль. Уж не знаю, что смутило охранника: то ли рюкзачок за плечами, то ли запотевшие очки, то ли простоватый вид».

В октябре прошлого года российский Forbes подсчитал, что основатели сети бытовой и компьютерной техники DNS Дмитрий Алексеев и Юрий Карпцов к концу 2018 г. заработали 380 млн долларов и 340 млн долларов соответственно. Оценить состояние компании и состояние бизнесменов позволила проведенная реструктуризация сети, пояснило издание. 

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ