2020-04-02T07:00:17+10:00 2020-04-02T07:00:17+10:00

Мощный снегопад гарантирован. Синоптики назвали дату удара стихии

Осадков может выпасть довольно много

2 апреля 2020, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мощный снегопад гарантирован. Синоптики назвали дату удара стихии

Специалисты портала «Расписание погоды» рассказали о грядущем ухудшении погоды в Приморье в ближайшие выходные, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, осадки в субботу, 4 апреля, пройдут не во всех районах. Где-то их не будет вовсе, а в некоторых местах стоит ждать сильный снегопад.

Так, например, во Владивостоке ожидаются лишь небольшие осадки в виде дождя в ночь на субботу и небольшой снег в ночь на воскресенье.

А в Арсеньеве и близлежащих населенных пунктах синоптики прогнозируют сильный ливневый снег. Осадки начнутся еще утром в субботу, когда будет обложной снег, пик удара стихии придется на вечернее время. Больше всего снега должно выпасть в промежутке между 16:00 и 22:00. За сутки здесь может выпасть более 21 сантиметра осадков (включая дождь, дождь со снегом и снег).

Ранее сообщалось, что в ночь на субботу Приморье окажется во власти циклона. На большей территории пройдет снег, местами с дождем. В отдельных районах образуются гололедные явления. На север акватории Японского моря циклон переместится днем. Количество осадков на западе края сократится.

Новости партнеров

Новости (Общество)