2020-04-08T09:53:58+10:00 2020-04-08T09:53:58+10:00

«ДНС Девелопмент» приглашает на онлайн-видеоэкскурсию по поселку Новый Де-Фриз

Звоните в отдел продаж 2614-914 и записывайтесь на онлайн-показ

ДНС Девелопмент |  «ДНС Девелопмент» приглашает на онлайн-видеоэкскурсию по поселку Новый Де-Фриз
ДНС Девелопмент

Вместе с менеджером отдела продаж вы виртуально сможете побывать на интересующих объектах и дистанционно получить всю необходимую информацию, сделать выводы и выбрать дом, не дожидаясь окончания режима изоляции.

В поселке Новый Де-Фриз построено 96 коттеджей, 56 из которых уже проданы и заселены. В ближайшее время завершится оформление сделок еще по 11 домам. При этом 70% домов приобретается с использованием «дальневосточной ипотеки» под 2%.

На данный момент в продаже остаются 19 коттеджей, еще 10 поступят в продажу в течение месяца.

С начала года зафиксирован всплеск интереса со стороны потенциальных покупателей ко всем объектам. За февраль — март вдвое выросло количество показов домов. Многие говорят, что видят в приобретении дома с собственным земельным участком возможность сохранить и приумножить свои средства в условиях нестабильной экономической ситуации.

Это действительно так, ведь в случае с поселком Новый Де-Фриз потенциальный инвестор ничем не рискует: он приобретает готовое жилье в экологически чистом районе в непосредственной близости к Владивостоку, а также получает землю в собственность. К тому же на все дома помимо гарантии на 5 лет действует опцион – возможность возврата дома застройщику. «ДНС Девелопмент» гарантирует качество и то, что проект полностью будет реализован.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ