2020-06-04T10:06:19+10:00 2020-06-04T10:06:19+10:00

Триммеры от компании «Штиль»: как выбрать?

freepik.com |  Триммеры от компании «Штиль»: как выбрать?
freepik.com

Если у человека возникает желание ухаживать за своим садом и при этом делать это комфортно, то ему помогут триммеры от компании «Штиль». Триммерами называют бытовые косы, у которых мощность не более определенного количества квт. Триммеры «Штиль» сегодня можно приобрести на рынке по очень демократичным и вполне лояльным ценам. При этом на специализированном сайте есть возможность посмотреть модели и выбрать понравившуюся.

Какими достоинствами обладают триммеры?

Все триммеры от компании «Штиль» обладают такими преимуществами:

  1. Небольшой вес и комфортный размер. Вес триммера от «Штиль» не более 5 кг, что позволяет комфортно пользоваться устройством как мужчине, так и женщине, при этом не применяя больших усилий.
  2. Очень тихая робота. Все электрические триммеры работают очень тихо, что позволяет использовать их на территории школ, больниц и прочих многолюдных мест.
  3. Простота в эксплуатации. Большим плюсом также является то, что не требуется больших знаний и умений для эксплуатации, человеку стоит лишь включить триммер в розетку, и устройство готово к работе.
  4. Комплектация. Очень важным является то, что в комплекте с косой идет фиксатор кабеля, который предотвращает неприятное выдергивание кабеля из-за зацепки в кустах и прочих препятствий. Круглую рукоятку, которая позволяет долго пользоваться триммером с комфортом, можно оценить действительно по достоинству. Также в комплекте идут защитные очки, которые предотвратят попадание грязи или пыли в глаза человека.
  5. Модельный ряд. В модельном ряду присутствуют 4 триммера. Выбор остается только за человеком. FSE 31 маленькая, да удаленькая.

Комфортный триммер для подравнивания кустов и стрижки газона идеален для людей, которые ценят простоту и надежность и не будут требовать от триммера слишком много. FSE 52 взял все преимущества от младшей модели и стал справляться с более сильными зарослями. FSE 60 – это уже крепкий и надежный полупрофессиональный триммер, который может косить сильные заросли. FSE 81 может бороться со всеми поставленными задачами, этот триммер идеален для тех, кто хочет делать все быстро и надежно.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ