2020-06-04T10:07:53+10:00 2020-06-04T10:07:53+10:00

Промокоды – что это и для чего они необходимы?

freepik.com |  Промокоды – что это и для чего они необходимы?
freepik.com

В наше время существует достаточно много акций, а также других вещей, которые дают бонус для покупателя. Например, промокод. В западных странах промокоды используются давно, и это уже вошло в обыденность, а вот для нашего покупателя это некий неизведанный «фрукт». Промокоды.ру предлагают весьма крутые акции для покупателей во многих интернет-магазинах, которые выгодно использовать во время покупок. Получение скидки не может быть невыгодным.

Что собой представляют промокоды и зачем они нужны?

Промокод – это своего рода сертификат, только выглядит совсем по-другому. У него есть достаточно много преимуществ как для клиента, так и для магазина:

  1. Клиент может получить достаточно серьезную скидку. Вообще, промокоды могут отнимать от 10% до 90% стоимости товара, что достаточно много. Тем более скидку получить можно только благодаря внимательности человека. Промокод действует исключительно на протяжении определенного количества времени, и это стоит учесть.
  2. Легкость в получении. Получить промокод можно массой способов – от простого сообщения, которое прислал интернет-магазин, до прохождения интерактивной игры, в конце которой игроку выдадут желанный бонус. При всех способах не придется прилагать много сил. На специализированных сайтах можно увидеть промокоды, представленные в онлайн-режиме.
  3. Универсальность. Промокод можно использовать как для себя, так и как подарочный сертификат, и подарить его другу или другим важным для человека людям. Сейчас особой популярностью пользуются блогеры, которые дают промокоды на скидки в тех или других интернет-магазинах. Опять же, их срок ограничен, но в то же время есть шанс получить приятный бонус от покупки.
  4. Для магазина. Магазин тоже в этом случае может получить хорошую выгоду от промокода, например, если подойти к этому вопросу креативно и ответственно, то можно получить новых покупателей, которые после щедрости и творческого подхода к делу захотят прийти к вновь. Также, как вариант, промокод может быть использован при открытии магазина как бонус новым покупателям. Это больше действует как некая завлекалочка для клиентов, но она тоже работает сегодня.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ