2020-07-03T15:42:54+10:00 2020-07-03T15:42:54+10:00

Цифровые решения для развития бизнеса

Фото:  freepik.com |  Цифровые решения для развития бизнеса
Фото: freepik.com

Современная low-code платформа Comindware эффективна для максимально быстрого построения цифровых решений. Они необходимы для основных функций организаций. Подробно о платформе можно узнать на ее сайте. На нем также размещено множество информативных статей. Например, про тренды BPM-систем в 2020 году, есть множество тематических материалов в блоге. Не менее подробно и основательно описаны услуги и предложения.

Пользователями платформы стали многие известные коммерческие структуры, концерны и предприятия. Например, «Фольксваген», Газпром Авиа, Anthem, Acronis, United Nations, ExxonMobil Aviation и многие другие. На основе платформы создано большое число программных продуктов и решений.

Предложения

В качестве основы для цифровой трансформации бизнеса создатели предлагают несколько решений. Они могут быть использованы в различных бизнес-процессах. С их помощью можно создавать корпоративные приложения, выполняющие различные задачи.

  • Приложения для деловой среды.
  • Решения для управления деловыми процессами.
  • Программные продукты для управления кейсами и поручениями.
  • Решения миграции от данных с кейсами с переходом к процессам.
  • Создание исполняемой архитектуры, проектирование бизнес среды как системы взаимодействия различных процессов.
  • Создание корпоративных социальных сетей.

Решения платформы создаются для решения различных задач. Это разные деловые браузерные приложения, средства для автоматизации и оптимизации процессов, управления ими. С помощью решений платформы можно создавать программное обеспечение для учета данных и их развития в полноценную систему для управления процедурами в процессе деловой деятельности. Создание социальной сети позволит повысить корпоративную производительность. Как отдельного сотрудника, так и команды в целом.

На сайте платформы можно найти необходимую информацию о продуктах и решениях. Есть также презентации, которые помогают визуально оценить качество и возможности каждого из них. У платформы имеется полноценная служба поддержки. Есть несколько разделов на сайте, посвященных этой теме.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ