2020-07-06T18:49:31+10:00 2020-07-06T18:49:31+10:00

Выбор криптобиржи для торговли Биткоинами

Фото: freepik.com |  Выбор криптобиржи для торговли Биткоинами
Фото: freepik.com

На сегодняшний день на рынке существует множество бирж, торгующих криптовалютами. Большинство из них находятся вне территории Российской Федерации. Криптобиржа BINANCE не является исключением. Ее штаб-квартира расположена в Гонконге. Она является крупнейшей в мире по торговле криптовалютами.

Чем же она интересна? Гонконгская Бинанс криптобиржа выполняет торговые операции за считаные минуты. Она создала уникальную платформу, которая обеспечивает высокий уровень безопасности. Успешному вхождению в топ бирж по объему торгов способствовал и грамотный менеджмент. Руку к этому приложил широко известный финансист Йи Хе. Бирже даже приходилось прекращать регистрацию аккаунтов, чтобы произвести модернизацию своего серверного оборудования.

Платформа позволяет торговать различными криптовалютами. Ее программное обеспечение имеет уникальный код, который значительно облегчает проведение торговых операций и повышает защиту данных. Интерфейс платформы дружелюбен к пользователю, он интуитивно понятен и удобен в использовании. Пользоваться ее возможностями можно на одном из шести языков, включая русский. Однако наиболее хорошо платформа оптимизирована под английский язык.

Преимущества сервиса

Платформа биржи уникальна и предлагает пользователям различные сервисы. Регистрация также не вызывает трудностей. Они могут возникнуть при верификации аккаунта. Она производится в три этапа. Только после их прохождения можно пользоваться всеми услугами.

Депозит пополняется альткоинами. Его можно пополнить одним из пятидесяти разновидностей, что встретишь не на каждой бирже. Фиатными денежными средствами пополнять депозит нельзя. При этом стоит соблюдать осторожность и не совершать транзакции несоответствующих криптовалют.

К преимуществам биржи также стоит отнести высокую ликвидность с предельно быстрым закрытием ордеров. Платформа оснащена всем необходимым для успешной торговли и позволяет осуществлять операции с несколькими десятками криптовалют. Биржа заслужила множество положительных отзывов пользователей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ