2020-07-10T17:33:31+10:00 2020-07-10T17:33:31+10:00

Смартфон Blackview BV9900 и его преимущества

freepik.com |  Смартфон Blackview BV9900 и его преимущества
freepik.com

Модель Blackview BV9900 на сегодняшний день является лидером в линейке защитных смартфонов, оснащенных тепловизором. Гаджет выделяется на фоне многих других устройств огромным количестом дополнительных датчиков, камер и очень мощным процессором. Рассмотрим детальнее, в чем еще заключаются особенности данной модели на рынке мобильной техники. В любом случае, по следующей ссылке: blackview.pro/bv9900.html есть возможность приобрести подобный смартфон по очень демократичным и вполне лояльным ценам. Кроме того, на специализированном сайте указаны все технические особенности устройства, есть возможность сделать заказ в онлайн-режиме, а также посмотреть на широкоформатные фотографии данного устройства, ведь фотографии выложены в онлайн.

Все достоинства смартфона Blackview BV9900

Размеры устройства очень компактные. Телефоном можно управлять одной рукой, без страха выронить его на пол. Весит гаджет приблизительно 260 грамм, так что по весу он тоже подходит для работы в одной руке. К другим отличительным положительным характеристикам модели можно отнести следующие:

  • дополнен процессором 8-ядерным MediaTek Helio P90;
  • имеет большой объем памяти — целых 8 Гб;
  • позволяет выполнять несколько задач одновременно без сбоев, не тормозит;
  • на хранилище данных припасено 256 Гб, поэтому смартфон подходит тем, кто любит снимать видео, создает ролики и делает очень много фото;
  • совмещение с картами SD, что позволяет при желании увеличить объем памяти;
  • 5.84-дюймовая диагональ, так что устройство подходит для создания различных отчетов, деловых документов;
  • отличается четкостью изображений и высоким качеством звука;
  • основная камера на 48 мегапикселей, но помимо нее есть еще фронтальная камера на 16 мегапикселей. Каждая может делать снимки высокого разрешения.

Важное преимущество, которое отмечают многие пользователи смартфона Blackview BV9900, заключается в его мощном аккумуляторе. В сравнении с другими телефонами, его батарея «живет» дольше. И это при условии просмотров видео, запуска тяжелых игр и приложений.

Смартфон для съемки под водой

Гаджет имеет защиту от воды. Он может долгое время пребывать в водной среде, и с ним ничего страшного не случится. С его помощью можно делать снимки под водой, получая крутые, яркие фото с отдыха на море.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ