2020-07-14T04:00:13+10:00 2020-07-14T04:00:13+10:00

Сильный ливневый дождь обрушится на Приморье. Названа дата

Погода готовит «освежитель» жителям края после солнечных дней

14 июля 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сильный ливневый дождь обрушится на Приморье. Названа дата

Специалисты портала «Расписание погоды» рассказали об ожидающихся сильных осадках в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, сильный ливневый дождь пройдет в регионе в ночь на среду, 15 июля. Осадки пройдут не везде. Например, в Лучегорске небольшой дождь начнется вечером во вторник, а в ночь на среду осадки «разойдутся» до сильного ливневого дождя. Прекращение осадков стоит ждать только утром в среду.

Ливни пройдут также и в ближайших районах. В то же время на юге Приморья осадков практически не будет.

Как рассказал автор блога «Погода 25 регион», если говорить коротко о погоде на предстоящей неделе, то в целом неделя будет более-менее стабильной в плане погоды.

«Каких-либо серьезных циклонов на край на этой неделе выходить не будет. Но это не означает, что всю неделю будет везде сухо, местами по-прежнему будут отмечаться кратковременные дожди с грозами, в континентальной части края будет по-летнему жарко, на побережье попрохладнее, ветер всю неделю будет преобладать южный, поэтому с моря периодически будет выносить низкую облачность, местами с туманами и моросью», – рассказал метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)