2020-08-07T16:20:17+10:00 2020-08-07T16:20:17+10:00

Продукция Global Keratin

Фото: freepik.com |  Продукция Global Keratin
Фото: freepik.com

Средства бренда Global Keratin – гарантия восстановления природной силы волос.

Уникальная продукция компании Global Keratin, предназначенная для ухода за волосами, считается настоящим революционным прорывом. Благодаря ей удается в короткое время восстановить поврежденные волосы и вернуть им природную силу и красоту. Помимо уходовой косметики для волос, компания разрабатывает профессиональные средства, позволяющие без какого-либо вреда окрашивать волосы, завивать их или выпрямлять.

Особенности

Официальный дистрибьютор GKhair в России предлагает продукцию от известной компании с подробными роликами, которые помогут правильно выбрать средства для максимально быстрого достижения поставленных целей.

После просмотра легко удастся понять:

  • Какие средства использовать для выпрямления волос.
  • Что нужно делать, чтобы придать шевелюре сияние и объем.
  • Как выполнять окрашивание, чтобы исключить повреждение волосяного стержня.
  • Каким образом организовать максимальное питание и увлажнение волос.

Основой всех средств для волос от известного бренда Global Keratin является молекулярный коллаген и кератин. Эти вещества отвечают за хорошее здоровье волос. Если их достаточное количество, то волосы блестят, выглядят здоровыми и легко укладываются.

Но, к сожалению, с возрастом или при постоянных укладках и окрашивании с помощью химических составов количество природного кератина в волосах уменьшается, и в структуре волоса образуются пустые пространства. Как результат – волосы становятся ломкими и тусклыми.

Для того чтобы восстановить структуру волос и вернуть природную красоту прически, необходимо использовать средства по уходу Global Keratin. При грамотном использовании в соответствии с рекомендациями производителя можно быстро восстановить баланс кератина. Это вещество заполнит пустые пространства в поврежденных волосах. Коллаген, который также является важным компонентом, образует надежную защитную пленку, исключающую быструю потерю кератина.

Все средства от известного бренда прошли необходимые проверки в лабораторных условиях. Они являются полностью безопасными, что также подтверждается на практике в течение длительного периода времени.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ