2020-08-11T11:53:11+10:00 2020-08-11T11:53:11+10:00

Особенности сайта Siterost

freepik.com |  Особенности сайта Siterost
freepik.com

Siterost – удобный ресурс  для вебмастеров.

Для того чтобы успешно работать в Интернете, приходится пользоваться различными  интернет-сервисами. Но не всегда получается найти добросовестные организации для сотрудничества самостоятельно. На сайте Сайтрост представлен рейтинг сервисов для вебмастеров, поэтому можно быстро подобрать подходящий вариант без каких-либо рисков.

При  этом очень удобно, когда популярные веб-сервисы представлены  по категориям, что в значительной степени облегчает поиск. Выделены следующие разделы на сайте:

  • Хостинги. Здесь подобраны компании и веб-сервисы, предлагающие услуги размещения сайтов на своем «железе». Имеется возможность воспользоваться сортировкой по пользовательскому рейтингу или по алфавиту. Если интересует конкретный провайдер, то можно его найти, используя  строку поиска. На открывшейся странице появится полная информация с отзывами о выбранном провайдере. Можно также, используя представленную ссылку, выполнить переход на официальный сайт.
  • Партнерки. Предложения разбиты по различным направлениям, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. Также можно воспользоваться фильтрами по названию, рейтингу и пр.  Страница-описание содержит подробную информацию о выбранной партнерке. При выборе в данном случае полезными являются комментарии тех, кто сотрудничал с проектом.
  • SEO/SMM. В этом разделе представлены различные инструменты для продвижения под поисковые и социальные сети. Поиск также можно выполнять, используя различные фильтры.

Кроме того, на сайте  для пользователей представлена возможность писать отзывы о хостингах, партнерках и рекламных сетях, которые они использовали в своей работе. Это позволяет потенциальным клиентам более точно определиться с выбором нужных ресурсов.

Сайт Siterost  – это динамично развивающийся ресурс. Представленные рейтинги постоянно пополняются новыми ресурсами. Модераторы своевременно удаляют  закрывшиеся сервисы. Также удобно то, что на ресурсе постоянно публикуются полезные пресс-релизы. Можно воспользоваться также пошаговыми инструкциями по заработку в интернете.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ