2020-09-14T18:55:17+10:00 2020-09-14T18:55:17+10:00

Руководство по покупке межкомнатных дверей

freepik.com |  Руководство по покупке межкомнатных дверей
freepik.com

Поскольку двери – это хорошо заметная и трудолюбивая деталь в интерьере дома, они заслуживают особого внимания, когда приходит время покупать новые. Правильные двери надежно выдержат ежедневное использование, минимизируют передачу звука между комнатами и добавят характер или стиль в общий дизайн интерьера дома. Следующая информация покажет вам, как купить межкомнатные двери, подходящие для вашего дома, а Купить межкомнатные двери во Владивостоке можно на данном ресурсе.

Межкомнатные двери бывают разных стилей и конфигураций и изготавливаются из самых разных материалов. Тип дверей, которые вы выбираете для своего дома, может существенно повлиять на конфиденциальность вашего домашнего интерьера, контроль шума и общее визуальное впечатление.

Вы говорите, что у вас уже есть двери, но они просто не работают? Двери, которые не закрываются, не запираются должным образом или плохо подходят для открывания, могут расстраивать. К счастью, многие виды дерей относительно легко отремонтировать своими руками. Для получения дополнительной информации см. Ремонт межкомнатных дверей.

Конструкция дверей

Межкомнатные двери бывают двух основных типов: заподлицо (скрытые) и панельные.

Двери заподлицо имеют плоские гладкие поверхности, которые обычно окрашиваются или покрываются морилкой. Они в основном невзрачны и поэтому гармонируют с интерьером дома (если только этот интерьер не является достаточно традиционным или классическим).

Пустотные двери заподлицо, установленные в миллионах домов за последние 50 лет, представляют собой легкие и недорогие версии дверей заподлицо. Они имеют внутренний каркас из мягкой древесины, окружающий картонные сотовые элементы, и облицованы тонким деревянным шпоном. Они относительно легко повреждаются и обеспечивают значительную передачу звука.

Те, что покрыты шпоном красного дерева лауан, имеют особенно мягкие поверхности, которые не очень хорошо обрабатываются. Поверхностный шпон из березы или других твердых пород древесины прочнее и лучше переносит морилку и краску.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ