2020-09-22T15:11:23+10:00 2020-09-22T15:11:23+10:00

Мебель для кабинета руководителя

Фото: freepik.com |  Мебель для кабинета руководителя
Фото: freepik.com

Кабинет руководителя – лицо компании.

Важную роль в имидже компании играет кабинет руководителя. Именно поэтому его интерьер должен быть продуманным до мелочей, а мебель подобрана в соответствии со всеми существующими стандартами и требованиями. В огромном разнообразии ее предлагает магазин Найс-Офис. Проконсультироваться с менеджерами можно по электронной почте mail@nice-office.ru или по контактному телефону 8 (499) 390-89-19.

Основные требования

Мебель в кабинете руководителя должна не только подчеркивать его статус, но и акцентировать внимание на респектабельности и стабильности компании. Это связано с тем, что именно в этом помещении проводятся важные переговоры с партнерами и заключаются выгодные сделки с клиентами. Мебель должна полностью сочетаться с интерьером помещения и способствовать позитивному рабочему настрою.

Основные требования к ней:

  • Эргономичность.
  • Функциональность.
  • Презентабельность.

Кабинет руководителя обычно просторный, и в нем выделяются три функциональные зоны:

  • Рабочая. Она предназначена для работы руководителя и решения текущих вопросов с сотрудниками. В ней устанавливается большой письменный стол, кресло для руководителя, шкаф для документов. Если позволяет место, то дополнительно устанавливаются различные приставки и тумбы, повышающие удобство работы.
  • Переговорная. Она предназначена для проведения совещаний и переговоров с партнерами. В ней устанавливается большой стол со стульями, а также дополнительная тумба для размещения оргтехники.
  • Зона отдыха. Она используется по прямому назначению, поэтому должна быть максимально комфортной. Это достигается установкой небольшого мягкого дивана с креслами, кофейного и журнального столика.

Безусловно, при выборе мебели для кабинета руководителя предпочтение следует отдавать комплектам. Их предлагают производители в огромном разнообразии, поэтому подобрать вариант под общий интерьер не составит труда. И в этом случае очень важно, чтобы обстановка была гармоничной. Комплектация должна соответствовать площади помещения. Оно обязательно должно оставаться просторным. При общем оформлении интерьера следует также учитывать пол руководителя компании.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ