2020-10-01T20:09:35+10:00 2020-10-01T20:09:35+10:00

Владельцам банковских карт приготовили приятный сюрприз. Кого коснутся изменения

фото: pixabay.com |  Владельцам банковских карт приготовили приятный сюрприз. Кого коснутся изменения
фото: pixabay.com

Российским гражданам, являющимся держателями банковского «пластика», готовят денежный бонус.

Часть российских граждан сможет получить бонус при использовании своей дебетовой карты, сообщает KONKURENT.RU.

Речь идет о владельцах карты «Мир». Национальная платежная система совместно с одной из крупных торговых сетей запустила новую акцию.

Теперь при покупках в торговой сети «Перекресток» и при заказах в мобильном приложении «Перекресток.Быстро» россияне смогут получить кэшбэк до 20% от стоимости покупки.

Отмечается, что акция продлится до 13 декабря 2020 г. При оплате покупок в супермаркетах сети возврат средств составит 5%, а при покупках в онлайн-сервисе «Перекресток. Быстро», оплаченных картой «Мир», владельцу банковского пластика вернут 20% от чека.

Как подчеркнула руководитель управления CVM и клиентской экспертизы департамента по маркетингу торговой сети «Перекресток» Екатерина Михайлова, такая партнерская программа должна стать удобной для россиян.

«Оплата покупок в супермаркетах – самая популярная безналичная категория в России, поэтому увеличение числа выгодных предложений с крупными ритейлерами – один из приоритетов для нас», – подчеркнул коммерческий директор платежной системы «Мир»Дмитрий Бувин.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ