2020-10-28T18:05:54+10:00 2020-10-28T18:05:54+10:00

У видного чиновника из правительства Приморья обнаружили коронавирус

Сейчас он находится в больнице и проходит курс лечения

28 октября 2020, 18:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | У видного чиновника из правительства Приморья обнаружили коронавирус

Заместитель председателя правительства Приморского края Константин Шестаков попал в больницу. Его тест на коронавирус оказался положительным, сообщает PRIMPRESS.

О случившемся известный политик рассказал на своей странице в Facebook. Он отметил, что болезнь не помешала ему принять участие в заседании Законодательного собрания Приморского края, которое прошло сегодня, 28 октября. С коллегами Константин Шестаков общался с помощью видео-конференц-связи.

«Это мой первый ВКС уже из больницы. COVID он такой. Оказывается, тут тоже можно работать», – написал на своей странице в Facebook заместитель председателя правительства Приморья.

В комментариях пользователи пожелали ему выздоровления.

Отметим, что сотрудники аппарата вице-губернатора работают сейчас в удаленном режиме. Тесты на коронавирус они уже сдали, результаты будут известны в ближайшее время.

Кроме того, коронавирус обнаружили у руководителя инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края (Госстройнадзора) Вячеслава Рябова.

Также на лечении в больнице рыбаков с коронавирусом пребывает бизнес-омбудсмен Марина Шемилина.

Напомним, ранее от коронавируса излечился председатель Думы города Владивостока Андрей Брик. О его заражении стало известно 29 сентября. Лечение от COVID-19 в больнице рыбаков также прошел председатель Законодательного собрания Александр Ролик.

Новости партнеров

Жизнь региона