2020-11-23T10:25:01+10:00 2020-11-23T10:25:01+10:00

Как написать резюме для менеджера с использованием resume templates

Фото: freepik.com |  Как написать резюме для менеджера с использованием resume templates
Фото: freepik.com

В качестве менеджера вы можете работать в сфере информационных технологий, розничной торговли, производства или сферы услуг. Роль может быть разной в каждом из этих секторов, но работа с любым отделом будет общей. Так что по содержанию резюме менеджера может отличаться.

Для работы на руководящей должности, независимо от отрасли, есть несколько общих связей, которые желательны для кандидата. Хотя описание должности может быть отличным источником информации о требованиях, вы должны иметь возможность включить их в свое резюме менеджера resume templates https://template-resume.com/modern-resume-templates/ как мастер своего дела.

Выберите наиболее подходящий формат – resume templates

Поскольку это одна из ведущих позиций профиля, выбор правильного формата и знание того, что в него включить, является важной частью составления resume менеджера. Обычно используется хронологический формат резюме, так как менеджеры по найму более знакомы с ним, поскольку он приемлем почти во всех отраслях. Если вы переходите от любой профессии к менеджеру, то вам подойдет функциональный формат resume.

project manager resume template

Личная информация в resume

В этом разделе документа укажите свое полное имя, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться. Работодатели также хотят видеть ваш адрес проживания, чтобы общаться с вами по почте.

Хотя главный девиз – найти работу, все знают, что это и есть цель составления резюме. Первое, что замечают рекрутеры, – это то, как вы начинаете свой документ. Следовательно, если вы хотите привлечь к себе внимание нескольких людей, обратите внимание на то, что находится в верхней части вашего маркетингового инструмента. Поскольку это руководящая должность, необходимо написать краткое изложение карьеры, в котором говорится о жизненно важных навыках, и количественно измеримые достижения являются обязательными. Убедитесь, что resume по делу и состоит из 3–4 предложений.

Пример: Индивидуальный и увлеченный специалист по продажам, имеющий большой опыт в разработке и маркетинге элеклионических продуктов и проверенный эффективный рекорд по увеличению продаж с 30 до 60 процентов. Умеет руководить командой продаж, состоящей из 20 с лишним человек, ставить и достигать целей, а также соблюдать цели и бюджет. Если вы не хотите упустить ничего из виду в резюме, то лучший способ это использовать готовые creative resume templates https://template-resume.com/creative-resume-templates/.

dance resume template

Продемонстрируйте бизнес-знания и технические навыки

Менеджеры должны обладать серьезными бизнес-знаниями и техническими навыками. Поскольку они несут ответственность за получение прибыли и сокращение убытков компании, их способность принимать решения, согласовывать финансы, составлять бюджеты и решать вопросы, связанные с клиентами, производством и распределением доходов, очень важны. Перечислите свои навыки и поместите их под заголовком «Основные компетенции». Как менеджер по продажам, вы можете перечислить свои навыки и качества следующим образом:

  • Отличная деловая хватка и технические навыки
  • Критическое мышление, принятие решений и навыки решения проблем
  • Умение руководить и мотивировать команду продаж
  • Возможность планировать, организовывать и контролировать маркетинговые кампании
  • Отличные навыки общения, ведения переговоров и разрешения конфликтов
  • Ведущий Sliong с многозадачными способностями

Короче говоря, все, что вы вкладываете в «Основные компетенции», должно отражать вашу личность как менеджера.

Ваши результаты в разделе resume – опыта работы

Поскольку основная задача менеджера – контролировать персонал и обеспечивать своевременное выполнение проекта, любой работодатель будет искать, какие выдающиеся достижения у вас за плечами. Им нужны люди, ориентированные на действия, а не навигатор. Следовательно, важно заполнить раздел опыта работы глаголами действия, которые могут показать вас как «деятель» или «добившийся успеха». Составьте предложение и представьте их в виде маркированного списка с помощью глаголов действия, таких как контролировать, анализировать, интерпретировать, управлять, контролировать, сотрудничать, назначать, планировать, составлять график, решать и многие другие.

Добавить информацию об образовании

Управленческий пост входит в высшую иерархию любой компании. Таким образом, наличие степени бакалавра и опыта является обязательным условием для этой должности. Некоторые организации могут потребовать аспирантуру или определенные сертификаты. Сложите все это в отдельный раздел и напишите по делу. Краткость поможет менеджеру по найму узнать ваше академическое образование. Включите в этот подзаголовок последнюю степень, сертификаты и лицензии. Не вдаваясь в подробное описание, просто укажите название вашей степени, Alma mater, год окончания, и, если его спросят в описании должности, укажите также основные / второстепенные предметы.

Итоги

Ссылка – дело субъективное, и использовать ее лучше только по запросу. В противном случае просто укажите «По запросу» под заголовком.

Резюме менеджера должно означать уверенность и достижения. Они не должны содержать орфографических и грамматических ошибок и при этом передавать конкретную информацию. Чтобы помочь вам составить убедительный документ, у нас есть образцы CV менеджера, которые охватывают большинство областей.

Source: resume templates https://creativeresume.net/resume-templates/ for Google Doc

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ