2020-11-27T04:00:56+10:00 2020-11-27T04:00:56+10:00

«Нам запретило руководство». Операторы АЗС обратились к жителям Приморья

Работники опубликовали «крик души»

27 ноября 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Нам запретило руководство». Операторы АЗС обратились к жителям Приморья

В социальных сетях появилось обращение от операторов автозаправочных станций (АЗС) к жителям Приморья. Работники заправок попытались объяснить сложившуюся ситуацию на АЗС, сообщает PRIMPRESS.

Обращение назвали «криком души».

«Обращаюсь к вам от имени операторов АЗС. Ребята, мы простые продавцы. Мы обычные люди. Не мы повышаем цены. Мы не прячем от вас топливо, оно имеет свойство заканчиваться, как хлеб в магазинах. В связи с обстановкой в крае с поставками перебой, половина заправок не работала из-за отсутствия света. Другие работали на износ. Бензовозы не пускали с города. Именно поэтому сейчас нестабильное положение с топливом. Все просто. А не то что вы думаете, что мы специально создаем ажиотаж», – рассказали работники.

В сообщении отмечается, что приморские водители за последние дни много раз ругали обычных сотрудников АЗС. Однако они не виноваты в сложившейся ситуации.

«Вы кричите, ругаетесь, а мы совершенно ни при чем. Так же с повышением цен – почему вы думаете, что это мы виноваты? Вы же не кричите в магазинах, что хлеб подорожал, не бежите в администрацию, чтобы поругаться из-за повышения коммунальных услуг. Так почему вы думаете, что имеете право кричать на нас? Мы просто посредники. Мы так же, как и вы, заправляемся дорогим топливом. Так же заправка «против шерсти». Нам запретило руководство. Мы просто исполняем приказ вышестоящего руководства. Мы с вами дольше спорим, чем если бы можно было заправить», – говорится в тексте.

«Желаю всем добра и здоровья. Давайте будем людьми и будем друг друга уважать», – добавляется в сообщении.

Приморские интернет-пользователи восприняли обращение с сочувствием и отметили, что в сфере услуг работать сейчас очень тяжело.

«В сфере обслуживания работать капец как тяжело, неадекватов каждый день хватает... Держитесь, трудяги», – поддержал их vaniavakhitov.

«Ребята, держитесь!!! Они могут только на простых людей кричать. А если дело дойдет до руководства, будут молчать», – добавил chupaboom86.

«А кричат только недалекие, а обижаться на убогих грешно», – подчеркнул vyr1972_pegas.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)