2020-12-01T12:40:40+10:00 2020-12-01T12:40:40+10:00

Преимущества и разновидности мобильных выставочных стендов

Фото: freepik.com |  Преимущества и разновидности мобильных выставочных стендов
Фото: freepik.com

Презентация товара или услуги с маркетинговой точки зрения требует комплексного подхода: кроме презентации продукта потенциальным покупателям с выгодной стороны необходима соответствующая материальная база. Выставочные мобильные стенды послужат удобным вспомогательным средством для наиболее информативной презентации товара целевой аудитории.

Что такое мобильные стенды?

Мобильный выставочный стенд представляет собой простое, удобное и, вместе с тем, необходимое средство для презентации какого-либо товара или услуги. Это изделие, которое может иметь различную конфигурацию: быть прямым, изогнутым, иметь выпуклости и другие особенности. В производстве стендов используется крепкий и устойчивый к механическим повреждениям, а также износу, акрил. Соединения и механизмы производятся преимущественно из металла, что объясняет их надежность и долгую службу.

Предвыборные кампании, пресс-конференции, корпоративные праздники, торговые презентации, семинары и другие мероприятия предполагают использование мобильных стендов выставочного типа. Благодаря удобной конструкции комплект стенда легко разворачивается в условиях закрытого помещения, образуя тем самым достаточно крупное вспомогательное средство для информирования целевой аудитории.

Для чего используются мобильные стенды и в чем их преимущества?

Выставочные стенды пригодятся на любом мероприятии, где планируется демонстрация технологических достижений, каких-либо услуг или товаров. Тематические выставки, торговые презентации – идеальные места для продвижения продукта. В рамках презентации стенд оказывается удобным информативным средством, развернуть которое при необходимости можно в течение нескольких минут.

Семинары, маркетинговые демонстрации товаров, презентации, выступления экспертов и фуршеты – вариантов применения мобильных выставочных стендов существует множество. С помощью этого презентационного изделия вам удастся оставить на виду преимущества продукта во время продолжительного выступления экспертов.

Наиболее весомые достоинства мобильного выставочного стенда:

  • Возможность донести до потенциальных покупателей суть и преимущества предлагаемого товара/услуги.
  • Конструктивное удобство, прочность.
  • Универсальность, позволяющая применять стенды во время промоакций, семинаров, презентаций, корпоративных праздников, пресс-конференций и тематических выставок.
  • Возможность представить товар или услугу в яркой обертке, обращая внимание целевой аудитории на неоспоримые плюсы товара.

Характеристики мобильных выставочных стендов существенно разнятся, что обусловлено многообразным предназначением изделия. Высота, габаритные размеры, конфигурация и другие особенности акриловых стендов выбираются в зависимости от тематики и цели предстоящего мероприятия.

Разновидности продукции

В линейке стендов производства нашей компании есть различные по своим характеристикам и назначению изделия. Презентационные атрибуты являются простой, удобной и, что самое главное, незаменимой продукцией для организации всевозможных мероприятий: пресс-конференций, семинаров, корпоративных мероприятий и праздников, торговых презентаций и др. На этапе изготовления стендов в Тюмени учитываются особенности применения стенда, вес, конструктивные особенности, высота, а также максимальная нагрузка.

Выставочные стенды разняться между собой конфигурацией, что позволяет применять конкретные модели для информирования посредством буклетов или для ответственных презентаций высокотехнологичных продуктов с применением вспомогательных технических средств – проекторов и специального освещения. Предлагаем вашему вниманию некоторые модели выставочных стендов.

MobiSpring (Pop-Up)

Это крупноформатный стенд, разворачиваемый на месте презентации за считанные минуты. Комплект изделия помещается в пластиковом кейсе, за счет чего его транспортировка не вызывает сложностей. В собранном положении данная модель представляет собой удобную трибуну для выступления ведущего.

Mobiclick (Pop-Up)

Не менее любопытной и востребованной моделью стенда характеризуется Mobiclick – одна из самых крупных в линейке продукции для презентаций. Отличительными преимуществами и даже выгодными характеристиками можно назвать крепление узлов решетки руками посредством штырьков, а также возможность соединения двух решеток.

MobilRoll (Roll-Up)

Это мобильный выставочный стенд роллерного типа, идеальное решение для среднеформатного рекламного дисплея. Полотно скручивается внутрь корпуса при помощи пружинного механизма. Стенд выпускается в трех модификациях: Heavy, Light и Econom. Надежность всех механизмов достигнута во многом благодаря используемым материалам – в их производстве используются металлические сплавы высокой прочности. Долговечность, удобство, информативность – наиболее значимые качества выставочного стенда данной модели.

Источник: http://posplast72.ru/content/mobilnye-stendy

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ