2020-12-05T06:00:09+10:00 2020-12-05T06:00:09+10:00

«Это что за дела?». Необычные тесты на COVID стали приходить жителям Владивостока

Интернет-пользователи попытались объяснить ситуацию

5 декабря 2020, 06:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Это что за дела?». Необычные тесты на COVID стали приходить жителям Владивостока

Жители Владивостока рассказали, что им стали приходить не совсем адекватные результаты тестов на коронавирусную инфекцию, сообщает PRIMPRESS.

По словам одной из горожанок, ей пришло СМС-сообщение, что ее тест на COVID-19 оказался положительным. Хотя девушка сама не сдавала никаких тестов.

«Может, знаешь, в чем прикол? Тестов никаких я не сдавала, да и вообще в медучреждениях давненько была... Что может быть?» – задалась вопросами жительница города.

Интернет-пользователи попытались объяснить ситуацию. По словам подписчиков страницы blog_vladivostok, это могла быть ошибка из-за неправильно указанного номера в базе.

«Может быть, номер кто-то неверно указал и по ошибке вам пришла СМС. Сейчас оповещения по итогам теста присылают сообщением», – объясняет __kristish__.

«Возможно, что номер перепутали, одной циферкой ошиблись, и вуаля – у вас «положительный». И таким макаром у нас все в России», – добавляет alina_kosmetolog_vl.

«У меня было веселее, первый тест пришел положительный, потом сдавала повторный тест, и пришел результат в СМС, что отрицательный. Прихожу к врачу, а она мне бумагу сует, что положительный, сдала три раза, так его вообще потеряли и выписали без него. Я так и не поняла, что это было», – делится своей историей anufrya_kat.

«Новый бесконтактный способ тестирования через динамик телефона», – шутит alina_femur.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)