2020-12-17T17:02:37+10:00 2020-12-17T17:02:37+10:00

«Продержались меньше года». В Приморье закроют элитный стрип-клуб

фото: pixabay.com |  «Продержались меньше года». В Приморье закроют элитный стрип-клуб
фото: pixabay.com

Причиной могла стать пандемия коронавируса.

В Приморском крае в расположенной на территории региона игорной зоне закрывается элитный стрип-клуб, сообщает KONKURENT.RU.

Речь идет о заведении GPoint, которое находится в Артеме в игорной зоне «Приморье», в здании отеля Tiger de Cristal Hotel & Resort. Как стало известно, учредители клуба сообщили о планах закрытия своим сотрудникам. При этом само руководство клуба от комментариев воздержалось.

По информации, размещенной на сайте стрип-клуба, заведение продолжит принимать заявки на новогодние корпоративы. Однако после праздников, то есть в начале 2021 г., деятельность клуба будет прекращена.

Ряд экспертов полагают, что причиной закрытия заведения могли стать финансовые трудности, возникшие из-за пандемии коронавирусной инфекции нового типа. Как известно, ночные заведения в Приморском крае не могут работать после 0:00 согласно требованиям режима повышенной готовности, который действует в регионе в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой.

Еще одним фактором, говорящим в пользу возникших финансовых затруднений, является и тот факт, что игорную зону Приморья на фоне пандемии перестали посещать иностранные туристы, которые и давали основной приток средств владельцам заведений.

Все это крайне негативно сказалось не только на заведениях игорной зоны, но и на всей развлекательной отрасли региона. Работая с ограничениями, бары, ночные клубы и другие развлекательные заведения теряют часть своего дохода.

При этом стоит отметить, что закрывающийся стрип-клуб был открыт менее года назад. Своим гостям заведение гарантирует безопасность и конфиденциальность. Клиентами заведения могут стать люди не младше 21 года, действует дресс-код.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ