2021-01-20T12:40:40+10:00 2021-01-20T12:40:40+10:00

«О чем вы думаете, люди?» Во Владивостоке дети вылетают на тюбингах прямо на проезжую часть

Водителей возмущает равнодушие родителей

20 января 2021, 12:40

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | «О чем вы думаете, люди?» Во Владивостоке дети вылетают на тюбингах прямо на проезжую часть

Во Владивостоке на улице Тухачевского дети катаются с горки и вылетают под машины на дорогу. При этом взрослые стоят рядом и даже не пытаются остановить ребят, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dps_vl.

Девушка, находящаяся за рулем авто, отметила, что под машину неожиданно вылетела маленькая девочка. К счастью, трагедии удалось избежать, однако гражданка утверждает, что еле успела остановиться. Подписчица сообщества просит родителей контролировать поведение детей, не позволять им кататься в таком опасном месте.

«На улице Тухачевского дети катаются с горки и вылетают прямо под колеса автомобилей! Ехала в одну сторону – девочка выскочила мне под машину, еле остановиться успела на скользкой дороге. Потом ехала в обратную сторону, остановилась, чтобы снять видео, и опять та же история – прямо под машину лезут. Причем взрослые стояли там рядом с ними... О чем вы думаете, люди?»

В комментариях пользователи поддержали водителя и возмутились равнодушием взрослых.

«А потом водитель виноват...»

«Поддерживаю позицию автора. Это дорога! Причем дорога не внутри двора, а очень оживленная, скользкая, на которой водитель не успеет остановиться, а тюбингом управлять невозможно. Как вообще можно додуматься там кататься?!»

«Ну как минимум нужно было вызвать полицию. Тут налицо оставление ребенка в опасности...»

«А потом проблем не огребешь».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)