2021-02-26T18:05:00+10:00 2021-02-26T18:05:00+10:00

Обучение Форекс

Фото: freepik.com |  Обучение Форекс
Фото: freepik.com

Форекс – это финансовая площадка для обмена валютой и получения прибыли на разнице курсов. Формирование колебаний стоимости происходит за счет предложения и спроса. На этом рынке очень высокая ликвидность.

Безусловно, развитые аналитические способности, умение считывать сигналы, опыт в понимании процессов на рынке – все это способствует успешной торговле. Добавьте сюда еще правильную торговую стратегию и непрерывное получение знаний по теме, тогда результаты будут еще лучше.

Заниматься торговлей на этом рынке можно без смены рода деятельности, сделав первые шаги без особого риска. А уже потом решить, станет ли Форекс делом вашей жизни. Но в любом случае подход к овладению знаниями и практическими навыками в этой области должен быть серьезным изначально. Биржа не любит суеты и некомпетентности.

aluminum briefcase for money 700x466 Кейс для денег Case for money

Специфика торговли на Форекс

Валютный рынок – не просто схема для быстрого обогащения. Он требует серьезного подхода и инвестирования в знания. Вот некоторые его особенности:

  1. Рынок функционирует круглосуточно, поэтому торговля ведется все время. Форекс не имеет географического положения и не зависит от часовых поясов.
  2. Выгодно использовать малые периоды времени для получения прибыли и стабильного дохода.
  3. Торги на валютном рынке используют трейдеры, правительства различных стран, государственные и частные банковские учреждения, серьезные инвесторы, прочие финансовые организации.
  4. У Форекса собственный свод терминов и понятий, с которыми необходимо ознакомиться до начала торгов. Это – игра по своим правилам, и фаворитом будет тот, кто разбирается в ней.
  5. Объем заключенных сделок в день достигает 4 трл долларов. Это в несколько раз больше всех торгов на американских биржах вместе взятых.
  6. Основные валюты на Форекс – доллар США, евро, фунт стерлингов, швейцарский франк, японская йена.
  7. Стартовать можно при депозите всего в 100 долларов. Это обеспечивает большое количество торговцев на Форекс с разной степенью подготовленности.
  8. Валютный рынок имеет большую степень риска, но ему свойственно резко разворачиваться и тут же быстро откатываться назад. Для быстрого реагирования пригодится хорошее образование и тренировки с практикующим коучем.
  9. Чтобы рассматривать валюту в сделках сегодняшнего дня и понимать перспективу, надо научиться извлекать характеристики из ее поведения в прошлом. Поэтому важны знания в финансовой сфере, связанной с макроэкономическими событиями. Именно они в значительной мере влияют на настроение рынка.

Fotolia 34619518 XL 700x666 Долларовый знак Dollar sign

Первые победы на рынке валют зависят от комфортной и простой платформы для доступа к бирже онлайн, надежного брокера, допустимой для торгов суммы и компетентного наставника.

Для тех, кто только знакомится с рынком Forex, следует пройти бучение на сайте https://gerchik.ru/obuchenie-trejdingu/foreks. Там много материалов о принципах торгов на бирже, проведении анализа, мотивации и психологическом факторе в трейдинге, допустимых рисках. А еще – статьи о брокерах на Форекс, тесты, мастер-классы и кейсы успешных учеников.

Будут интересны подборки тематических книг и фильмов, в том числе с участием самого Александра Герчика. Они дадут полноценную информацию о специфике трейдинга на Форекс. Базовое обучение торговле на валютной бирже перед началом старта в трейдинге – залог вашей уверенности и недопущения грубых ошибок.

Вас ждут как бесплатные онлайн-курсы и вебинары, так и живые семинары и партнерские программы. Бесценный опыт гуру трейдинга и практикующих торговцев облегчит путь освоения Форекс с нуля, позволит разбираться в нюансах торгов, правильно выбрать брокера, определить оптимальные позиции, получать прибыль на падающем и на растущем рынке.

Увеличивайте число успешных учеников легендарного Александра Герчика, и ваш трейдинг на Форекс будет увлекательным и результативным.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ