2021-03-11T13:36:49+10:00 2021-03-11T13:36:49+10:00

USB звуковые карты Presonus: выбор для всех

Фото: freepik.com |  USB звуковые карты Presonus: выбор для всех
Фото: freepik.com

Звуковые карты нового поколения – неотъемлемая часть любого современного продакшена, студии звукозаписи, радио, телевидения, кинопроизводства и даже обычных пользовательских медиацентров и рабочих платформ. Компания Presonus – один из передовых разработчиков мощных универсальных аудио интерфейсов, наполняющий рынок удачным решениями для широкого круга пользователей. Самые популярные USB звуковые карты Presonushttps://presonus.muzline.ua/usb-zvukovie-karti/ доступный и надежный инструмент для работы со звуком, подключения профессиональных и бытовых акустических систем. В нашей статье специалист интернет-магазина «Музлайн» расскажет, какой выбор бренд предоставляет покупателям и насколько это дорого, купить хорошую звуковую карту.

Компания Presonus – производитель звукового оборудования с опытом. И именно многолетняя работа в индустрии с разными категориями пользователей позволила ей сформировать универсальный ассортимент продукции, учитывающей интересы и потребности большинства, а не только узкой прослойки суперпрофи. Так, на сегодняшний день в каталог звуковых карт бренда входят:

  • портативные устройства в настольном формате – отличный выбор для тех, кто предпочитает максимально независимый мобильный формат;
  • мощные профессиональные студийные карты для работы с большим потоком данных – ими оснащаются продакшены, студии, монтажные аппаратные и так далее;
  • концертные (рэковые) звуковые карты – потрясающе надежные мощные решения для концертных площадок;
  • бюджетные девайсы;
  • карты пользовательского класса для домашнего непрофессионального использования (обычного подключения аудиосистем к домашнему компьютеру или ноутбуку).

Несмотря на некоторые отличия в цене и мощности, все аудиоинтерфейсы от компании Presonus более или менее универсальны. Но цена, конечно же, не может не влиять на выбор. Эксперты интернет-магазина Muzline отмечают, что бюджетные девайсы бренда пользуются спросом не только среди пользователей, вынужденных экономить, но и среди профессионалов, собирающих домашний сетап. Объясняется это весьма просто – для своей цены (около трехсот-четырехсот долларов) эти модели демонстрируют отменное качество работы – они легко справляются с большинством не ресурсоемких рутинных задач, снимают нагрузку с рабочей станции, обеспечивают корректное и качественное воспроизведение аудио. Аппараты соответствующего уровня других брендов, как правило, стоят существенно дороже и относятся уже к полупрофессиональному сегменту оборудования.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ