2021-03-30T10:31:14+10:00 2021-03-30T10:31:14+10:00

Сервис онлайн-бронирования путевок

Фото: freepik.com |  Сервис онлайн-бронирования путевок
Фото: freepik.com

Сайт «Путевка» является сервисом бронирования. На нем можно забронировать путевку в санаторий или пансионат. Это можно сделать непосредственно на сайте через форму поиска и бронирования. Например, забронировать номер в отеле «Море Лето» Анапа по выгодной стоимости. На сайте созданы отличные возможности для поиска нужной информации. А также имеются сервисы для сравнения вариантов между собой по разным критериям. И другие сервисные функции.

Основные предложения

  • Бронирование номеров и путевок в пансионатах, санаториях и пр.
  • Бронирование авиационных билетов за невысокую стоимость.
  • Возможность получить кешбэк по карте «Мир».
  • Профессиональные консультации специалистов по вопросам выбора и бронирования услуг.

На сайте имеется удобная форма для поиска вариантов бронирования номеров и путевок, авиабилетов. Она позволяет искать нужные варианты по таким критериям, как название региона и курорта, по количеству отдыхающих, по дате заезда, по количеству ночей. По результатам введенных данных система выдаст из базы информацию о наиболее подходящих вариантах. Их можно сравнивать между собой по различным критериям. Например, цене, условиям проживания и лечения, комфортности номеров и пр.

Каждое предложение снабжено описанием. В нем детально описаны достоинства, качества и особенности пансионата или санатория, его услуг и пр. Есть фотоизображения, указана стоимость. Эти сведения помогают наглядно убедиться и получить нужную информацию для выбора оптимального решения для отдыха и лечения.

В услуги онлайн-бронирования входят профессиональные консультации. На сайте работает более семидесяти сотрудников службы поддержки. Они выполняют работу в круглосуточном режиме без перерывов и выходных. Специалисты предоставляют клиентам информацию по санаторно-курортному отдыху, лечению.

К преимуществам сервиса стоит отнести возможность онлайн-оплаты. Документы предоставляются клиенту в электронном виде. Что избавляет его от необходимости посещать офис туристического оператора. На сайте представлены предложения более 12 тысяч санаториев и отелей.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ